Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Депутаты Районного собрания, избранные от ГП Поселок Воротынск


 Алдохин Владимир Алексеевич
депутат Районного собрания муниципального района «Бабынинский район»
по избирательному округу № 3 (трехмандатный)
Род деятельности: юрисконсульт, ООО «ЖЭУ»

поселок Воротынск: улицы: Сиреневый бульвар (дома 2, 4, 4а, 6/1, 6/2, 6/3, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19), переулок Первомайский (дома: 1,3,5), Центральная (дома: 12, 12/2, 12/3, 32, 42/1, 42/2); Березовая (дома: 4, 6, 8), Школьная (дома: 20, 22, 26), Сиреневый бульвар (1, 3)

 Захаров Алексей Александрович
депутат Районного собрания муниципального района «Бабынинский район»
по избирательному округу № 3 (трехмандатный)
Род деятельности, генеральный директор, ООО «Лед А Групп

поселок Воротынск: улицы: Сиреневый бульвар (дома 2, 4, 4а, 6/1, 6/2, 6/3, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19), переулок Первомайский (дома: 1,3,5), Центральная (дома: 12, 12/2, 12/3, 32, 42/1, 42/2); Березовая (дома: 4, 6, 8), Школьная (дома: 20, 22, 26), Сиреневый бульвар (1, 3)

 Леонов Михаил Андреевич
депутат Районного собрания муниципального района «Бабынинский район»
по избирательному округу № 3 (трехмандатный)
Род деятельности: пенсионер

поселок Воротынск: улицы: Сиреневый бульвар (дома 2, 4, 4а, 6/1, 6/2, 6/3, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19), переулок Первомайский (дома: 1,3,5), Центральная (дома: 12, 12/2, 12/3, 32, 42/1, 42/2); Березовая (дома: 4, 6, 8), Школьная (дома: 20, 22, 26), Сиреневый бульвар (1, 3)

 Беликов Геннадий Митрофанович
депутат Районного собрания муниципального района «Бабынинский район»
по избирательному округу № 4 (трехмандатный)
Род деятельности: пенсионер

поселок Воротынск: улицы: 50 лет Победы, 70 лет Победы, Шестакова, Железнодорожная, Придорожная, Щербина, Циолковского, Копанцова, Труда, Советская, Молодежная, Красная, Зеленая, Садовая, Школьная (дома: 33,35,37)

 Глушков Юрий Николаевич
депутат Районного собрания муниципального района «Бабынинский район»
по избирательному округу № 4 (трехмандатный)

поселок Воротынск: улицы: 50 лет Победы, 70 лет Победы, Шестакова, Железнодорожная, Придорожная, Щербина, Циолковского, Копанцова, Труда, Советская, Молодежная, Красная, Зеленая, Садовая, Школьная (дома: 33,35,37)

 Запалатский Сергей Викторович
депутат Районного собрания муниципального района «Бабынинский район»
по избирательному округу № 4 (трехмандатный)
Род деятельности: индивидуальный предприниматель

поселок Воротынск: улицы: 50 лет Победы, 70 лет Победы, Шестакова, Железнодорожная, Придорожная, Щербина, Циолковского, Копанцова, Труда, Советская, Молодежная, Красная, Зеленая, Садовая, Школьная (дома: 33,35,37)

 Бредников Владимир Александрович
депутат Районного собрания муниципального района «Бабынинский район»
по избирательному округу №2 (пятимандатный)
Род деятельности: директор школы, МОУ «СОШ им. Н.П. Пухова»

 с. Кумовское;  деревни: Рындино, Шейная Гора, Харское, Уколовка,  Доропоново,
поселок Воротынск:  ул. Мира, Солнечная, Заводская, Привокзальная,  Лесная, переулок  Лесной,  ул. Центральная (46,47,49, 49а, 50, 51, 52, 53, 54,  55,57,58,59,60,61,62,65,66,67), ул. Школьная (1,2,3,5,6,7,8,12,14,16,18), ул. Березовая (9, 10,12)

Крючкова Елена Федоровна
депутат Районного собрания муниципального района «Бабынинский район»
по избирательному округу № 2 (пятимандатный)
Род деятельности: директор, ООО «Кумовское»

 с. Кумовское;  деревни: Рындино, Шейная Гора, Харское, Уколовка,  Доропоново,
поселок Воротынск:  ул. Мира, Солнечная, Заводская, Привокзальная,  Лесная, переулок  Лесной,  ул. Центральная (46,47,49, 49а, 50, 51, 52, 53, 54,  55,57,58,59,60,61,62,65,66,67), ул. Школьная (1,2,3,5,6,7,8,12,14,16,18), ул. Березовая (9, 10,12)

Панфилов Олег Юрьевич
депутат Районного собрания муниципального района «Бабынинский район»
по избирательному округу № 2 (пятимандатный)
Род деятельности: зооинженер, ЗАО «Бабынинский молочный завод

 с. Кумовское;  деревни: Рындино, Шейная Гора, Харское, Уколовка,  Доропоново,
поселок Воротынск:  ул. Мира, Солнечная, Заводская, Привокзальная,  Лесная, переулок  Лесной,  ул. Центральная (46,47,49, 49а, 50, 51, 52, 53, 54,  55,57,58,59,60,61,62,65,66,67), ул. Школьная (1,2,3,5,6,7,8,12,14,16,18), ул. Березовая (9, 10,12)

Сафаров Балахан Сафар Оглы
депутат Районного собрания муниципального района «Бабынинский район»
по избирательному округу № 2 (пятимандатный)
Род деятельности: генеральный директор, ООО «Аврора»

 с. Кумовское;  деревни: Рындино, Шейная Гора, Харское, Уколовка,  Доропоново,
поселок Воротынск:  ул. Мира, Солнечная, Заводская, Привокзальная,  Лесная, переулок  Лесной,  ул. Центральная (46,47,49, 49а, 50, 51, 52, 53, 54,  55,57,58,59,60,61,62,65,66,67), ул. Школьная (1,2,3,5,6,7,8,12,14,16,18), ул. Березовая (9, 10,12)

Терехов Игорь Владимирович
депутат Районного собрания муниципального района «Бабынинский район»
по избирательному округу № 2 (пятимандатный)

 с. Кумовское;  деревни: Рындино, Шейная Гора, Харское, Уколовка,  Доропоново,
поселок Воротынск:  ул. Мира, Солнечная, Заводская, Привокзальная,  Лесная, переулок  Лесной,  ул. Центральная (46,47,49, 49а, 50, 51, 52, 53, 54,  55,57,58,59,60,61,62,65,66,67), ул. Школьная (1,2,3,5,6,7,8,12,14,16,18), ул. Березовая (9, 10,12)